Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Молодёжка: итоги отбора,перспективы на МЧМ и после него.

ФФФ

День добрый, уважаемые!

Появилось желание поделиться некоторыми мыслями по поводу нашей с вами сборной – молодёжной сборной Франции, где подтягивают скилы самые талантливые из национального молодняка.

            Сборная пробилась на МЧМ со второго места, уступив Италии только в разнице мячей.Но, скажу я вам, так безответственно относиться к выпуску игроков из ДЮСШ нельзя!

            Если в защите после ухода Дюливо, ле Бьена, Абензоара и Форе им есть более-менее подходящая замена, то в полузащите у нас полный бесперспективняк. Сильвестр и так почти не играл по причине не оптимальных кондиций перед матчами сборной, а вот Рокки, Муазини и Давида заменить некем. На первую половину отборочных игр хватит Сиссана, который незаменим и в этой сборной, и Товена, вечного запасного при названных выше игроках, но на вторую, когда этим двоим стукнет по 22 года, в сборной некому будет пройти по флангу и навесить или прострелить в штрафную, т.к. следующее поколение – серости и посредственности. Я рекомендовал-бы моем сменщику строить новую сборную из игроков 16-18 лет, с прицелом на выход в основную часть МЧМ в 21-м сезоне.

            В атаке ситуация уже в этом цикле плоха! Кроме Бюлера играть некем, а Пармантье подтянется до приемлемого уровня через пару сезонов, как раз к концу карьеры в молодёжке. Вооще,выход из группы только с одним приличным нападающим - сродни чуду.  Сейчас из перспективных нападающих есть только Андре, выпускник «Бастии», проданный «Бенфике»,которому сейчас 16 лет и который получает регулярную игровую практику в клубе и поэтому развивается, в отличии от Амеля, проданного «Ренном» в «Сигму»….

            На выход из группового этапа в плейофф я не рассчитываю. Объективно,сли это случится, то это будет чудо и подарок от генератора…

            Вывод прост – из лидеров и фаворитов сборная Франции скатывается в унылое Г с большой буквы. И виноваты в этом вы, кто плодит отличных игроков для экзотических сборных Африки, Латинской Америки и Азии, забывая про родную сборную.

            Стоит признать, выпуск 16-го сезона был неплохим, но на этом нельзя останавливаться. Только самые талантливые французы из первой колонки топовых школ, из сезона в сезон, изменят положение и вернут нас в элиту.

 Даёшь по три/четыре игрока 16 лет талантом  4/5 в каждую линию, кроме вратарской, в это межсезонье!
 И каждое межсезонье! :) 




Roma, 13 05 2014 21:34:26. Вернуться к последним статьям ФС Франции, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025