Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
Газета
 
Кубок Наций Легиона-35. Немного предстартовых циферок)
Nations-League.jpg


Приветствую участников Кубка Наций Легиона-35 и гостей, случайно (или не очень) заглянувших на данную страницу! 
Этим летом ФС ЮАР уже традиционно проводит турнир сборных, национальных и молодежных и мне доверено освещать матчи в двух лигах. Больших и развернутых комментариев не ждите, слишком большой объём все же, но на результаты, турнирную таблицу и статистику игроков можете рассчитывать. Ну и плюс небольшие комментарии от меня. 
В этом же обзоре предлагаю вашему вниманию небольшой сравнительный анализ участников "взрослого" турнира. В этом сравнительном анализе решил свой взор обратить на три показателя: рейтинг сборной (ну тут понятно, почему), РУ сборной (беру именно средний РУ сборной, так как на столь длинной дистанции играть придется всеми игроками команды), и средний показатель набранных очков в отборе. По каждой дисциплине, в зависимости от места будут начислены баллы (от 0 до 15), в конце они будут сложены и получим уже наш, "предстартовый" рейтинг участников. 
Сам турнир будет состоять из двух групп по 8 команд в каждой, которые сыграют по круговой системе (7 туров), а затем представители разных групп разыграют итоговые места по принципу - первое место с первым, второе со вторым и так далее, вплоть до 8 места. 


YfrOZ8u.png


ajRtN94.png
























Подобную раскладку подготовил и по турниру молодежных сборных, которые сыграют по аналогичному "сценарию", две группы по 8 сборных сыграют по круговой схеме (7 туров), а в финальном, восьмом, будут сыграны стыковые матчи. 

i7SepwS.png


8XrNW8a.png

















Среди национальных сборных пока лучше всего общий балл получился у сборной Болгарии, 30 и более баллов смогли набрать сборные Грузии, Израиля, ЮАР, Кабо-Верде и Мали, хотя это всего лишь стартовые прикидки о вероятных претендентах на верхние места в турнире, но лишь непосредственно сами игры расставят всех в итоговой табели о рангах. 
Среди молодежных команд пока что лучше других смотрятся шансы Исландии, Северной Македонии, Сербии, Чили и Молдовы, что ничуть не снижает шансы и других сборных. На этом пока что позвольте откланяться, встретимся на страницах обзоров уже после стартового тура, всем успешной и яркой игры и желаю достичь поставленных целей в Кубке Наций Легиона!!!




Sahid al-alin, 11 06 2023 23:03:36. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025